Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки 

Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки.

Научный журнал ISSN (on-line) 2686-8350 ISSN (печать) 2713-1742 входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникация (Роскомнадзор)  ЭЛ № ФС 77 - 79416 от 13.11.2020

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 
Вернуться: Назад
Многие живут в мире предрассудков, установок, вбитых с детства. “А что там, психология, одна болтология” - очень часто можно услышать это утверждение, и вы устаете убеждать, что современная психология имеет практическое направление и призвана прежде всего помогать людям.
 
Например, у каждого из нас есть коллега, у которой все плохо: с мужем отношения не ладятся, дети-дураки, не хотят учиться, а ведь она столько в них вложила, столько сидела рядом с ними, втыкая в телефон, и начальство держит эту дамочку только потому, что она чья-то родственница, и мы смиряемся и терпим. Или вот, надоедливая родственница, которая любит всех поучать, все-то не так, и все-то не эдак, и она-то лучше всех все знает, и успешнее всех, живя в тьмутаракани у черта на куличках. И это ходячую критиканшу тоже терпят. 
 
А вот вы знаете, что такие люди называются токсичными, и им ни в коем случае не нужно потакать, а с помощью эффективных психологических техник им можно противостоять и помогать. Именно психология распознает типы таких токсичных людей, и помогает отличить манипуляторов от тех, кому требуется помощь.
 
Если вы любите психологию, увлекаетесь ею, регулярно исследуете окружающих и современные тенденции, поделитесь своими выводами там, где вас заметят и признают - опубликуйте статью по психологии в журнале «Гуманитарные науки». Звоните нам, чтобы узнать об условиях публикации на сайте
 
Источник: Журнал Гуманитарные науки - опубликовать статью на тему психологии.

Назад

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2022. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов
 
 
     
Условия лицензионного соглашения: