Главная / Обратная связь

 

Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки 

Серия: Исторические науки. Культурология. Политические науки.

Научный журнал ISSN (on-line) 2686-8350 ISSN (печать) 2713-1742 входит в перечень ВАК при Минобрнауки РФ

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникация (Роскомнадзор)  ЭЛ № ФС 77 - 79416 от 13.11.2020

www.online-science.ru

 

 
 
     
 
 
     
 
 
 
 Поиск:
 
 
Вернуться: Назад
Философию называют «наукой наук», это средство познания и преобразования как отдельной личности, так и всего мира. Эта наука, как и любые другие науки, постоянно развивается, и социокультурная основа современной философии базируется на комплексном подходе: рассматривается влияние человека на природу с помощью науки, техники, и технологии, изучается коммуникативный интерес людей к общению в цифровую эпоху, и происходит переосмысление мировоззренческих подходов.
 
Мы сами не замечаем, как философия прочно вошла в нашу жизнь: например, все в курсе тренда на экологию — получается, люди стремятся словить хайп (приобрести популярность), картинно отказываясь от бумажных стаканчиков и самолетов, и одновременно потребляя тонны продуктов в ненужной упаковке, или все-таки осознают негативное влияние человека на окружающую среду? Современная философия позволяет нам понять, как мы влияем на мир, и как мир влияет на нас, если вы интересуетесь проблемами современной философии, и пишите статьи на эту тему, вы можете обратить на себя внимание научного мира.
 
Опубликуйте ваши работы в журнале «Гуманитарные науки», вы оплачиваете стоимость публикации, и ваши работы обязательно заметят коллеги. Публикация в специализированном издании добавит плюсов к вашей научной репутации и карьере.
 
Источник: Журнал Гуманитарные науки - опубликовать философскую статью в журнале.

Назад

 
 
 
     
 
16+ © 2010-2022. Все права защищены. Общественные науки и современная Россия. ВАК журнал
ООО «Наука и образование» – научный журнал «Гуманитарные, социально-экономические и общественные науки».
Вак журнал, Журнал для аспирантов докторов кандидатов, ваковский журнал
О журнале | Контакты редакции | Сотрудничество
Создание сайтов
KubanTrend.ru
Разработка сайтовСоздание сайтов
 
 
     
Условия лицензионного соглашения: